重要竞彩北单足彩完场
时间
赛事
对阵
半场比分
让球
直播
推荐
2020-07-13 赛程
00:30
德斯纳  2- 顿涅茨克矿工
1-2
 
 
 
 
00:30
亚历山德里亚  2- 基辅迪纳摩
1-0
 
 
 
 
00:55
斯拉文  1- 萨格勒布火车头
0-0
 
 
 
 
01:00
库塔伊西鱼雷  0- 第比利斯迪纳摩
0-0
 
 
 
 
01:00
格罗塔  0- IA阿克拉内斯
0-4
 
 
 
 
01:00
帕纳辛纳科斯  1- 雅典AEK
1-2
 
 
 
 
01:00
勒阿弗尔  0- 巴黎圣日尔曼
0-5
 
 
 
 
01:30
圣朱利亚  1- FC圣科洛马
0-1
 
 
 
 
01:30
英奥达尼  2- 伊斯卡尔德斯
1-0
 
 
 
 
01:30
克拉斯诺达尔  3- 乌拉尔
1-0
 
 
 
 
01:30
卢戈  2- 赫罗纳
1-1
 
 
 
 
01:30
努曼西亚  1- 邦费雷迪纳
0-0
 
 
 
 
01:30
莱加内斯  1- 巴伦西亚
1-0
 
 
 
 
01:30
帕尔马  2- 博洛尼亚
0-2
 
 
 
 
01:30
佛罗伦萨  1- 维罗纳
0-1
 
 
 
 
01:30
乌迪内斯  1- 桑普多利亚
1-1
 
 
 
 
01:30
卡利亚里  0- 莱切
0-0
 
 
 
 
01:30
维特布  0- 利文哥特奴
0-0
 
 
 
 
01:30
基希纳乌野牛  1- 斯芬图尔
1-1
 
 
 
 
02:00
克拉约  2- 布加勒斯特星
1-1
 
 
 
 
02:00
伯恩茅斯  4- 莱切斯特城
0-1
 
 
 
 
02:00
安塔利亚体育  1- 阿兰亚斯堡
1-0
 
 
 
 
02:00
费内巴切  1- 锡瓦斯体育
1-2
 
 
 
 
02:00
斯特勒姆  0- 托尔斯港
0-2
 
 
 
 
02:00
奥胡斯  3- 中日德兰
1-0
 
 
 
 
02:00
索非亚斯拉维亚  3- 卢多戈雷茨
3-0
 
 
 
 
02:00
索菲亚利夫斯基  1- 普夫迪夫火车头
1-1
 
 
 
 
02:00
索菲亚中央陆军  5- 旧扎戈拉贝罗
2-0
 
 
 
 
02:15
马里博尔  1- 采列
0-2
 
 
 
 
02:30
奥林匹亚  0- 亚穆尼基
0-1
 
 
 
 
02:30
布兰  3- 桑纳菲尤尔
3-1
 
 
 
 
02:45
奥林匹亚科斯  0- 塞萨洛尼基
0-0
 
 
 
 
03:00
弗鲁米嫩塞  1- 弗拉门戈
0-1
 
 
 
 
03:05
萨格勒布迪纳摩  2- 斯普利特海杜克
1-1
 
 
 
 
03:15
HK科帕沃格  0- 维京格
0-1
 
 
 
 
03:45
萨拉戈萨  2- 皇家奥维耶多
0-2
 
 
 
 
03:45
那不勒斯  2- AC米兰
1-1
 
 
 
 
04:00
塞维利亚  2- 马洛卡
1-0
 
 
 
 
08:00
堪萨斯城竞技  1- 明尼苏达联
1-0
 
 
 
 
10:30
皇家盐湖城  2- 科罗拉多急流
1-0
 
 
 
 
16:30
雄王安江  2- 桑纳庆和
1-0
 
 
 
 
17:00
菲科西宁水泥  2- 芹苴FC
1-0
 
 
 
 
17:00
首尔市厅女足  2- 龟尾女足
1-2
 
 
 
 
17:00
庆州FC女足  0- 现代制铁女足
0-0
 
 
 
 
17:00
华川女足  1- 报恩尚武女足
1-0
 
 
 
 
17:00
水原FCM女足  3- 昌宁女足
3-0
 
 
 
 
17:30
SQC平定  2- 顺化足球俱乐部
0-0
 
 
 
 
21:00
多伦多FC  2- 华盛顿联
2-0
 
 
 
 
22:00
舒库拉  3- 祖格迪迪
1-0
 
 
 
 
22:00
加戈拉  2- 舒华丹尼
2-1
 
 
 
 
22:00
AL桑塔  3- 那瓦艾勒
2-0
 
 
 
 
22:00
阿尔伊蒂哈德  0- 贾伊什
0-0
 
 
 
 
22:00
胡特恩  3- 沙希尔史普特
1-0
 
 
 
 
22:00
卡拉马  0- 阿尔瓦达
0-0
 
 
 
 
22:00
福托瓦  1- 特舒利恩
1-2
 
 
 
 
22:00
贾柏莱  2- 阿赞伊拉
1-0
 
 
 
 
22:00
塔雷亚  0- 阿尔瓦思巴
0-2
 
 
 
 
23:00
陶格夫匹尔斯  3- 文茨皮尔斯
1-1
 
 
 
 
23:00
纳曼干纳弗巴霍  1- 克孜勒库姆
0-0
 
 
 
 
23:00
棉农  2- 奥马利克
0-1
 
 
 
 
23:00
舍佩斯  2- 辛迪泰哥维斯特
1-0
 
 
 
 
23:00
ABF女足  2- 利哥特女足
2-0
 
 
 
 
23:15
多瑙  1- 特萨斯科塞洛
0-0
 
 
 
 
23:30
卡斯帕萨  2- 里泽斯堡
0-0
 
 
 
 
23:30
开塞利体育  1- 加辛塔BB
0-0
 
 
 
 
23:30
达玛希吉兰  1- 塞浦西
1-0
 
 
 
 
23:59
叶尔加瓦  1- 瓦尔米耶拉
1-1
 
 
 
 
23:59
斯塔达尔斯  5- 康斯文格
1-1
 
 
 
 
23:59
汉坎  3- 艾伊加登
1-2
 
 
 
 
23:59
阿萨纳  0- 兰赫姆
0-2
 
 
 
 
23:59
库弗姆  2- 诺霍斯
1-1
 
 
 
 
23:59
基沙  2- 格里姆斯塔
1-2
 
 
 
 
23:59
格鲁德  3- 松达尔
1-0
 
 
 
 
23:59
特罗姆瑟  1- 斯托曼
0-0
 
 
 
 
2020-07-12 赛程
00:15
切阿索  2- 克里恩斯
0-2
 
 
 
 
00:15
塞帕汉  1- 帕尔斯布什尔
1-0
 
 
 
 
00:15
拉密亚  0- 拉里萨
0-0
 
 
 
 
00:15
帕尼奥尼奥斯  0- 帕纳多里高斯
0-1
 
 
 
 
00:15
沃罗斯  2- 阿特罗米托斯
0-3
 
 
 
 
00:15
克桑西  1- 特里波利海星
0-1
 
 
 
 
00:15
因戈尔施塔特  3- 纽伦堡
0-0
 
 
 
 
00:30
奥德萨黑海人  2- 鲁克维尼基
1-1
 
 
 
 
00:30
谢菲尔德联  3- 切尔西
2-0
 
 
 
 
00:30
SK迪尼普  3- FC利沃夫
1-2
 
 
 
 
00:30
纳夫特  1- 纳萨及玛赞达兰
1-1
 
 
 
 
00:30
培坎  2- 高尔高赫
1-0
 
 
 
 
00:30
德黑兰独立  0- 大不里士拖拉机
0-0
 
 
 
 
00:55
国际萨佩斯克  0- 里耶卡
0-0
 
 
 
 
01:00
迪拿  4- 诺尔基第比利斯
0-0
 
 
 
 
01:00
巴里科斯士邦  2- 埃斯基
1-0
 
 
 
 
01:00
查洛摩利  0- 普罗夫
0-0
 
 
 
 
01:15
普洛耶什蒂  0- 布加勒斯特快速
0-0
 
 
 
 
01:30
索契  1- 莫斯科斯巴达
1-0
 
 
 
 
01:30
拉斯帕尔马斯  1- 米兰德斯
0-0
 
 
 
 
01:30
巴利亚多利德  0- 巴塞罗那
0-1
 
 
 
 
01:30
布雷西亚  0- 罗马
0-0
 
 
 
 
01:30
索矿工  4- 戈洛迪亚
3-0
 
 
 
 
01:30
谢里夫  6- 洛佐瓦
5-0
 
 
 
 
02:00
多姆扎莱  1- 布拉沃佩利根
0-0
 
 
 
 
02:00
哥兹塔比  1- 根克勒比利吉
0-2
 
 
 
 
02:00
克拉科夫  1- 哥罗纳
1-1
 
 
 
 
02:15
比兰尼塞斯  0- 摩雷伦斯
0-0
 
 
 
 
02:25
格拉茨AK  0- 卡芬堡
0-0
 
 
 
 
02:30
巴塞尔  3- 年轻人
1-0
 
 
 
 
02:30
阿劳  2- 温特图尔
1-3
 
 
 
 
02:30
罗森博格  3- 斯特罗姆加斯特
0-0
 
 
 
 
02:30
OFI克雷迪  0- 阿里斯
0-1
 
 
 
 
02:45
科尔察  2- 维拉斯尼亚
1-0
 
 
 
 
02:45
库克斯  3- 都拉斯
3-0
 
 
 
 
03:00
布赖顿  0- 曼彻斯特城
0-2
 
 
 
 
03:05
奥斯积克  2- 依斯特拉
1-0
 
 
 
 
03:45
加的斯  0- 富恩拉布雷达
0-0
 
 
 
 
03:45
尤文图斯  2- 亚特兰大
0-1
 
 
 
 
04:00
马德里竞技  1- 皇家贝蒂斯
0-0
 
 
 
 
08:00
亚特兰大联  0- 纽约红牛
0-1
 
 
 
 
10:30
辛辛那提FC  0- 哥伦布机员
0-2
 
 
 
 
16:30
列特  2- 列弗灵
0-1
 
 
 
 
16:30
多乐  0- 甫宪
0-0
 
 
 
 
17:00
UE圣科洛马  0- 卡罗伊
0-1
 
 
 
 
17:00
艾斯卡迪斯竞技  4- 奥尔迪诺
1-0
 
 
 
 
17:00
清水鼓动  1- 大阪钢巴
0-1
 
 
 
 
17:00
横滨FC  2- 仙台维加泰
1-0
 
 
 
 
17:00
鸟栖沙岩  0- 广岛三箭
0-0
 
 
 
 
17:00
大阪飞脚U23  1- 鸟取希望
0-0
 
 
 
 
18:00
岘港  1- TT河内
1-1
 
 
 
 
18:00
义安蓝江  1- 河静红林
0-0
 
 
 
 
18:00
大邱FC  1- 蔚山现代
0-1
 
 
 
 
18:00
江原FC  4- 光州FC
2-1
 
 
 
 
18:00
济州联队  0- 富川1995
0-0
 
 
 
 
18:00
安阳FC  0- 全南天龙
0-0
 
 
 
 
18:00
安山小绿人  0- 大田市民
0-0
 
 
 
 
18:00
大阪樱花  0- 名古屋鲸八
0-1
 
 
 
 
18:00
浦和红钻  1- 鹿岛鹿角
0-0
 
 
 
 
18:00
湘南海洋  0- 札幌冈萨多
0-0
 
 
 
 
18:30
斯拉斯克  2- 施切钦波贡
2-1
 
 
 
 
18:30
横滨水手  1- 东京FC
1-2
 
 
 
 
18:40
拉多麦科  2- 格鲁达兹
1-0
 
 
 
 
19:00
狼队  3- 埃弗顿
1-0
 
 
 
 
19:00
南定  1- 广南FC
0-0
 
 
 
 
19:00
任斯克  4- 斯洛尼姆
1-1
 
 
 
 
19:30
库鲁马卡西  2- 斯莫根
0-1
 
 
 
 
19:35
河南建业  -  广州恒大淘宝
-
 
 
 
 
19:35
河北华夏幸福  -  天津天海
-
 
 
 
 
19:35
江苏苏宁易购  -  山东鲁能泰山
-
 
 
 
 
20:00
西班牙人  0- 埃瓦尔
0-2
 
 
 
 
20:00
特兰斯女足  0- 鲍拉屈女足
0-0
 
 
 
 
20:00
北西兰  0- 奥尔堡
0-0
 
 
 
 
20:15
西贡FC  3- 清化
2-0
 
 
 
 
20:15
阿费查尔丁  4- 雷克尼尔
1-0
 
 
 
 
20:30
斯旺西  0- 利兹联
0-0
 
 
 
 
20:30
斯托克城  2- 伯明翰
2-0
 
 
 
 
20:30
罗斯基德  2- 斯基夫
0-0
 
 
 
 
20:30
胡占德  1- 杜尚别-83
0-0
 
 
 
 
20:30
于默奥  0- 哈尔姆斯塔德
0-0
 
 
 
 
20:30
赫尔辛堡  2- AIK索尔纳
0-0
 
 
 
 
20:30
厄勒布鲁  1- 瓦尔贝里
0-0
 
 
 
 
21:00
图库姆斯  1- 里加戴拿模
0-2
 
 
 
 
21:00
特普利斯  -  欧帕瓦
-
 
 
 
 
21:00
奥洛莫茨  -  兹林
-
 
 
 
 
21:00
卡维纳  -  普日布拉姆
-
 
 
 
 
21:00
诺梅卡尔尤  2- 卡勒威
2-0
 
 
 
 
21:00
皮亚斯特  2- 比亚韦斯托克
2-0
 
 
 
 
21:10
贝尔哈图夫  0- 尼切萨
0-0
 
 
 
 
21:15
阿斯顿维拉  2- 水晶宫
1-0
 
 
 
 
21:30
莫斯科火车头  1- 乌法
0-1
 
 
 
 
21:30
伊提洛尔  1- 帕米尔火车头
1-0
 
 
 
 
21:30
埃涅尔BG  1- 鲁赫布雷斯特
0-4
 
 
 
 
22:00
卡帕迪  -  沃斯卡拉
0-0
 
 
 
 
22:00
卢塞恩  3- 卢加诺
0-2
 
 
 
 
22:00
图恩  3- 纳沙泰尔
2-0
 
 
 
 
22:00
塞尔维特  1- 圣加仑
0-1
 
 
 
 
22:00
安迪江  0- 特尔梅兹
0-1
 
 
 
 
22:00
马里乌波尔  1- D.奥林匹克
0-3
 
 
 
 
22:00
泰沃洛利  0- 鲁纳维克
0-1
 
 
 
 
22:00
B36拖锡云  6- 克拉斯维克
3-1
 
 
 
 
22:00
戈塔维京人  2- 阿吉尔
1-0
 
 
 
 
22:00
福格拉夫约杜尔  3- 史卡拉
0-0
 
 
 
 
22:00
维斯崔  1- 斯洛图尔
0-0
 
 
 
 
22:00
萨尔基利斯  4- 苏杜瓦
1-0
 
 
 
 
22:30
艾丹亚斯普  1- 哈塔斯堡
0-0
 
 
 
 
22:30
阿尔泰  0- 埃祖姆BB
0-0
 
 
 
 
22:30
阿特诺度  2- 吉里森士堡
2-1
 
 
 
 
22:30
波卢斯堡  0- 阿卡沙
0-1
 
 
 
 
22:30
布尔萨体育  2- 梅内门
2-1
 
 
 
 
22:30
伊斯坦堡斯堡  1- 奥斯曼体育
0-0
 
 
 
 
22:30
克斯欧仁古库  3- 卡拉古拉克
2-0
 
 
 
 
22:30
尤姆尼耶士邦  2- 阿达纳
0-2
 
 
 
 
22:40
阿尔曼戈哈尔  0- 尼洛耶扎米尼
0-0
 
 
 
 
22:40
克尔曼  0- 乌尔米耶
0-0
 
 
 
 
23:00
美塔里加  0- 列加斯
0-1
 
 
 
 
23:00
比克波德  2- 索格迪亚纳
1-0
 
 
 
 
23:00
布加迪  1- CSMS雅西
1-0
 
 
 
 
23:00
拉科鲁尼亚  2- 埃斯特雷马杜拉
1-0
 
 
 
 
23:00
莱万特  1- 毕尔巴鄂竞技
0-2
 
 
 
 
23:00
佐卡BDU女足  1- 明斯克女足
0-2
 
 
 
 
23:00
戈梅尔火车头  2- 奥什米亚内
2-0
 
 
 
 
23:00
奥特迪纳摩  1- 达西亚布卡尼
0-0
 
 
 
 
23:00
斯兰泽游牧者  2- 塔比之
2-0
 
 
 
 
23:00
利贝雷茨  2- 博雷斯拉夫
0-0
 
 
 
 
23:15
热那亚  2- 费拉拉SPAL
1-0